2011-04-11

Make my photo или раздвоение личности


Так не хочется начинать этот пост со слов: «кто не хочет себе стильные и красивые фотографии?» Поэтому не буду. Их действительно хочет каждый, кто любит красоваться перед зеркалом, примерять новые наряды и представлять себя в новых образах.  Только вот весь вопрос в том, как найти действительно слаженную команду, которая поможет этот образ воплотить в жизнь? Причём,  не только воплотить, но и объяснить всю «кухню» превращения обычного человека в кинозвезду. Без лишней скромности, такой командой является новый образовательный фото-проект Make My Photo. 

Основной целью для нас является без занудства и долгих размышлений рассказать о тенденциях в модной фотографии и помочь раскрыть тот самый изюм, который есть в каждом человеке. Многие девушки бояться нырнуть в омут с головой и довериться профессионалам. И их опасения подчас вполне оправданы, ведь совсем не факт, что данный образ подойдёт характеру или его будет легко сыграть на камеру. Именно поэтому была придумана и образовательная часть. Всё происходит очень весело и динамично, пару часов лекций со стилистом, визажистом и фотографом, отработка позировки, подбор одежды для воплощения образа и вуаля! Как результат  - третий день проекта, во время которого задачей каждого участника является просто расслабиться и получить удовольствие от процесса!

Но, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Итак, ДО и ПОСЛЕ:









Наташа Дмитриева

Команда make my photo:
Стилист: Наталья Дмитриева
Визажист: Юлия Куницына
Фотограф: Ольга Рудяк

4 комментария:

  1. 3я сверху... Хорошо конечно, но с такой яркой внешностью можно было сделать более яркий стиль. Менее... стандартный.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый, Аноним! Не будем с вами спорить, возможно, у вас получилось бы сделать менее "стандартный" образ. Но по общему признанию команды именно у этой участницы проекта получилось преобразится больше остальных, что можно заметить по общей энергетике всех фото. Наталья действительно вжилась в тот образ, который выбрала самостоятельно, а это уже основной процент успеха ярких фотографий.
    Будем рады видеть Вас в нашем проекте, как в качестве участника, так и имидж-консультанта! :)
    Наташа

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемый гость!

    В первую очередь, большое спасибо за отзыв. Безусловно, критика - вполне естественное явление, которое имеет место быть в любом процессе. И тем не менее, критика с конструктивным мнением была бы нам более полезна в качестве обратной связи и совершенствования процесса работы. Разумеется, во многих случаях мы руководствуемся интуицией и верояно не сможем объяснить "почему", но в этом случае, мнение субъективно и безусловно имеет место быть.

    Стоит отметить, что помимо факта финального изменения, участники проекта также в определенной степени достигают изменения видения на модную фотографию, процесс подготовки, ощущение цвета, стиля, появляется радость и энтузиазм к изменениям в целом, и именно это во многом определяет наш проект как образовательный. Ведь согласитесь, сегодня накрасить и сфотографировать могут многие, но у людей в этом случае по-прежнему остается непонимание "что делать в кадре" и "что такое Кадр" в принципе. И каким радостным открытием в финале становится ощущение проникновения "за кулисы"!

    Фотосет совмещает в себе и радость изменения и, вместе с тем, в определенной степени отработку пройденного материала!
    Кстати сказать, в случае с Натальей, мы все были просто удивлены не только внешним преображением, но и эмоциональным: удивительно простая, сдержанная и милая девушка предстала перед нами дерзкой, сильной и смелой! Это чудесно!

    В конце добавлю, мы очень ценим и любим свою работу и всегда приправляем ее нотками перфекционизма и безусловно положительных эмоций;)

    Так что добро пожаловать на проект - меняйтесь и радуйтесь вместе с
    нами!

    С уважением,
    Оля Рудяк

    ОтветитьУдалить
  4. 3 класс!! она помолодела лет над дцать!!!

    ОтветитьУдалить