2011-09-14

Total sale в МД "Vladislav Aksenov"


Этэншен!

Модный дом "Vladislav Aksenov" объявляет о total sale.
Акция проходит с 14 по 25 сентября.
Модный дом переезжает и это ваш последний шанс побывать в креативном офисе Аксенова и приобрести любую вещь со скидкой 70%.
Подарки и пригласительные на показ всем покупателям!
Начните сезон с роскошными пальто из новой коллекции, теплой юбкой-макси, вязаными свитерами и стильными фирменными шарфами от Вадислава Аксенова. 
Забегайте - не стесняйтесь!
Маяковского, 10
716 64 24





თბილისო

Мы очень любим вкусно поесть. Мы чревоугодники, чего скрывать. Поэтому, когда уже ставшая нам друзьями фотостудия "Арт!Обстрел" предложила поработать на съёмке для каталога RestoClub, мы с удовольствием согласились. Снимали блюда грузинской кухни, которые заботливо приготовила шеф-повар Марьям из ресторана "Тбилисо". Грузинская кухня давно в числе наших фаворитов, поэтому заливая хинкали и пхалеули лаком для волос и выкладывая перчики в виде кинжалов мы постоянно подтирали предательсую слюну. Конечно, было очень жаль отправлять красоту в мусорную корзину после съёмки, но спасибо управляющей ресторана Оксане - в итоге мы всё-таки отведали эти блюда, а затем сытые и счастливые разъехались по домам. Планировать новую съёмку.










пхалеули

хинкали

кудесница Марьям