2010-12-09

Тем, кто выходные проведет в Мск

Поможем отправить в Лондон!

27 ноября в новом торговом центре "Galeria" открылся крупнейший в Санкт-Петербурге магазин английского лидера в области fast fashion  -  New Look

Популярный британский бренд New Look знаменит своей мгновенной реакцией на появление новых трендов и самыми демократичными ценами в своем секторе.

В день открытия "быть в тренде" предложили всем желающим.

Мы помогали подбирать девушкам, юноше и даме в самом расцвете сил новогодние наряды, а наш горячо любимый Be-in всех сфотографировал и устроил конкурс на лучший лук. В розыгрыше: аксессуары, подарочные карты и даже поездка в Лондон на двоих!    





Результат целого дня творчества:




























 И пусть победит стильнейший)))

За подарками!Крибле-крабле-бумс! Зимнее волшебство начинается!

В преддверии новогодних праздников арт-сообщество «Цветная комната» приглашает вас заглянуть в гости в необыкновенную снежную SNOWROOM.












«Цветная комната» - это небольшой и достаточно молодой арт-проект, объединяющий художников, творящих в разных техниках и с самыми разными материалами


Snowroom станет пятой по счету выставкой, организованной с единой «зимней» концепцией для художников-участников. Самая обычная комната на два дня превратится в заснеженный лес, с настоящими чудесами и превращениями! И не бойтесь замерзнуть - кроме теплой дружественной атмосферы, вас согреет огонь, горящий в камине. 


Возможно, это напомнит вам о любимых зимних сказках: Двенадцать месяцев, Снежная королева, или вспомнится Муми-тролль и его зимние приключения...Так что присоединяйтесь - добро пожаловать к нам в гости!

Cуббота и воскресенье 18-19 декабря 2010
с 12-00 до 20-00
Адрес: ул. Маяковского 10, кв 15, код на входной двери: #7365, 3 этаж

MR. Noname

Каждый из нас когда-либо, но отправляется в захватывающее странствие под названием "поиск себя". Герой истории - молодой человек, блуждающий во времени и примеряющий на себя не свойственные ему образы: будь это отчаянный сорванец с рабочих окраин Манчестера, модник, знающий толк в остромодной одежде или же нео-денди, интеллигентно покоряющий сердца молодых барышень....То, каким в финале пожелает быть наш герой - загадка, но можно утверждать одно, благодаря своему стилю и яркому "Я", он найдет свое место.

Парка Fashion Collaboration
Футболка Great Criss
Джинсы-варёнки 2#1
Ботинки Dr.Martens

Плащ Lounger 
Синие  чиносы Fred Perry
Рюкзак и ботинки Dr.Martens собственность модели

Пуховик Fred Perry 
Джинсы GVR 
Рюкзак Damir Brant 
Футболка и ботинки Dr.Martens – собственность модели

Дафлкот Fred Perry 
Ботинки Fred Perry 
Брюки Violet
Рубашка Fred Perry 
Кардиган Wang wo no

Куртка Pirosmani for Extra Violet
Свитер Fred Perry  
Рубашка Fred Perry
Брюки Violet
Кеды Adidas – собственность модели

Парка Nivit 
Свитер Fred Perry  
Бежевые чиносы Fred Perry
Ботинки Dr.Martens – собственность модели



Photo: Наташа Березкина
Style: Delta
Model: Илья