2011-03-01

Волосы-руки-ножницы

Ко всему, что связано с волосами, я всегда отношусь крайне предвзято. Волосы для меня – лакмусовая бумажка состояния души женщины, ее настроение.
 
Очень люблю длинные волосы. НО! Ухоженные. Лично я знаю единицы девушек, чье «богатство» подпадает под это определение. Волосы – не руки, отрастают, поэтому длина – это скорее заслуга природная, чем личная. Красить, ежемесячно стричь и тратить на свою голову достаточно приличные деньги опять же, повторюсь, готовы единицы. Поэтому – привет! – непрокрашенные корни и секущиеся концы, и да! мышиный цвет волос, которым почему-то очень гордятся некоторые, заявляя: « я никогда не крашу волосы». И правильно. Не крась. Никогда. Серый – любимый цвет всех петербуржцев.

Весна, слава богу, пришла. Пусть пока только календарная. Поэтому специально для тех, кто уже записался в салоны, но не придумал, что делать, - несколько фото с шоу «Estel». Для настроения.









В школе, кстати, у меня была «двойная челка» - совершенно аццкое сооружение, залитое лаком. Слава богу, документальных свидетельств этого парикмахерского позора не осталось)

Модный Weekend Весна

Модный Weekend Весна from VIDEONIK on Vimeo.

Ответственные по части дизайна данного пира духа - Аня Орех и Гоша Карцев. А они, уж поверьте, соберут только лучших и сделают все, чтобы этой весной наш гардероб пополнился одеждой российских дизайнеров.

Для тех, кто не дочитал до конца, но уже в панике набирает Гошин или Анин телефон, чтобы получить приглашение, спешу сообщить: ребятам звонить не надо. Заявку на приглашение можно заполнить на сайте. Организаторы обещают за это счастье - в виде подарочков и скидок.

Эта неделя, кстати, у нас почему-то получилась под знаком отечественного дизайна) Оно и к лучшему!