2011-09-21

Metro Вeauty, "Преображение": "Нео-классицизм"


Каждая девушка хочет всегда взглянуть на себя с новой стороны и наша героиня не исключение. Екатерина, ведущая новостей на телеканале 100, поэтому привыкла к деловым и сдержанным образам, соответствующим профессии.  Стилисты решили не отказываться  от классических, женственных образов, но сделать их более игривыми. Взглянем на классику по-новому!

Екатерина Краева,
ведущая новостей на "100ТВ"

"Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Краева, я работаю ведущей новостей на "100ТВ".  "Зачем этой девушке из телевизора подбирать стиль?, - спросите вы.  Ведь на телеканалах над образом ведущей работает комнада стилистов, костюмеров, визажистов, парикмахеров!". 
И это правда! Но за 10 лет работы на ТВ я научилась подбирать стиль и макияж только для ЭФИРА. То есть я могу выйти на прогулку с ребенком в пиджаке и на шпильках. Я однообразно выгляжу. Хочу с однообразной укладкой. Может ваши золотые стилисты помогут мне стать другой? И пока я воспитываю второго ребенка, я смогу открыть новую себя и сменить новости на шоу? Мне было бы очень интересно принять участие в эксперименте."



Мария Ли, стилист-визажист

Для Екатерины мы решили сделать более современную и стильную форму стрижки, открыли красивую шею и добавили объём, что придало причёске более свежий вид. Окрашивание волос было сделано с помощью краски Paul Mitchell, на два тона насыщеннее. Более насыщенный и натуральный тон волос акцентирует внимание на лице и ярких глазах героини.


Настасья Счастливая, визажист-стилист

Я подчеркнула природную красоту глаз Кати с помощью теней пастельных оттенков - бежевого и золотого. Затем мы сделали лёгкую коорекцю лица, выделили брови и подчеркнули скулы румянами персикового оттенка. У Кати красивая форма губ, поэтому для того, чтобы она стала заметнее достаточно всего лишь блеска для губ натурального оттенка.



***


















ВУАЛЯ:


Нежный и утонченный образ для выхода в свет: пастельные цвета топа и юбки замечательно пересекаются друг с другом, а колье отличным образом дополняет комплект.  Блуза цвета морской волны подчеркивает цвет глаз нашей героини и придает взгляду загадочности.
Блуза  - Jana Segetti
Юбка  - Jana Segetti

Колье – собственность стилиста





У Екатерины было  пожелание – элегантный и женственный комплект для деловых встреч. Узнав, что нашей героине нравится стиль Ренаты Литвиновой, мы решили внести его частицу в ее новый образ и предложили примерить платье-смокинг, отлично подчеркивающий фигуру, а туфли «клетка», демонстрируют  сексапильные щиколотки Екатерины.


Платье - Jana Segetti

Туфли - Mary Shine (сеть магазинов Celestina)





Чёрное-белое-красное. Классическое сочетание, которое некоторым может показаться избитым. Но стоит добавить современности в фасон и фактуру и перед вами уже не надоевший конформизм, а строгость и собранность под новым соусом.
Пальто – Jana Segetti

Брюки – Jana Segetti

Блуза – Jana Segetti
Туфли - Mary Shine (сеть магазинов Celestina)



Каждой девушке нужно идеально сидящее коктейльное платье. В данном случае,  мы сделали акцент на минимализм, цвет – electric blue и сексуальны акцент – глубокое декольте. Такое платье создано для того чтобы ощущать себя женственной и привлекательной. Екатерина выглядит потрясающе!


Платье - Jana Segetti

Туфли - Mary Shine (сеть магазинов Celestina)
Клатч – Elisir (сеть магазинов Celestina)


Катя призналась, что недолюбливает яркий цвет фуксии, на что стилисты решили предложить нашей героине обыграть его с помощью минималистичного чёрного пальто и классической модели балеток с чёрным носком. Получился нестандартный образ в духе Джеки Кеннеди. Если хочется больше игривости, то можно добавить платок в чёрно-белый горох, который является главным трендом наступившего сезона.


Балетки -  Oskar J.Nero (сеть магазинов Celestina)
Пальто – Jana Segetti
Платье - Jana Segetti


НАД ПРОЕКТОМ «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» РАБОТАЛИ:

Имидж-агентство «Delta Studio»: стилисты Юлия Усенко и Наталья Дмитриева.

Творческая команда имидж-студии «Mary Lee»:
Мария Ли, стилист-визажист.
Настасья Счастливая - визажист-стилист

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ:
Jana Segetti, сеть магазинов Celestina,  ТЦ Балтийский




Фото:
Виктория Ламзина
Sasha Shat