2011-03-08

Любимым девочкам от мальчиков

Сегодня все принимают подарки и поздравления. Наша ложка меда в этой бочке сахара. Мальчики поздравляют девочек.

«Дорогая Женщина. Полагаю, бесконечной удачи, железного здоровья и кружащего голову моря любви Тебе уже пожелали. Но жизнь состоит из мелочей, - все складывается из нюансов, - "и счастье дружбы, и торжество любви". Поэтому пусть туфли мечты найдутся в самое ближайшее время, а конфеты перестанут полнить, пусть новый сосед сверху непременно влюбится в тебя в по уши, а утренний кофе никогда не остынет раньше времени, пусть колготки перестанут рваться в разгар вечеринки, а у подруг всегда найдется повод тебе позавидовать. Что-то из этого больше похоже на чудо. Но и его я тебе желаю, дорогая Женщина».












Денис Мережковский, 
специалист по креативным проектам AURORA FASHION WEEK

«Не то, чтобы я был равнодушен к 8 Марта. Нет! Прекрасный праздник! Прекрасный повод. Но женщины - это почти всё, и выделять один день для цветов и признаний, как-то слишком не значительно.

Помню сцену из фильма "Тайная любовница" с невероятной Азией Ардженто. Один мужчина говорит про её героиню "это женщина, ради которой хочется разрушить собственную жизнь". Это одержимость. Скорее разрушающая, не созидающая.. Но такая настоящая.

Моё пожелание. Вдохновляйте на одержимость. И ещё, больше внимания убийственным чувствам и меньше, разного рода социальным играм».












 Денис Артамонов, PR, пространство "Пятый Этаж"

«У женщин - все сердце, даже голова. С 8 марта!»












 Денис Кутюрин, Atelie. Коммуникации

«Дорогие девушки! Не так давно президент России Дмитрий Медведев выступал с речью, посвященной уже полуторавековому юбилею отмены Крепостного Права в России. Поэтому что можно пожелать девушкам: раскрепощайтесь!!! Будьте красивы, открыты, интересны, общительны, тогда мужчины будут счастливы, они будут много работать. И экономика поднимется, и все будут счастливы. А вообще в восьмое марта не забывайте про пост ;)»












Максим Петренчук, рекламщик,
организатор конкурсов красоты, писатель

«Дорогие и любимые девушки и женщины, с 8 марта Вас. Пусть праздничные цветы и улыбки сопровождают вас на протяжении всего года, а не только в этот весенний день!»













Артемий Съ, продюсер