2010-11-22

YOTA SPACE разберет Инженерный замок на кусочки

2 декабря 2010 года с 18.00 до 23.00 стремитесь оказаться в центре Санкт-Петербурга, чтобы стать очевидцем уникального 3d-приветствия городу от фестиваля YOTA SPACE.

Проекция-перформанс случится на здании Михайловского-Инженерного замка со стороны набережной реки Мойки. Английские волшебники и медиа-художники Drive Production оживят исторический фасад самого мистического и таинственного замка Петербурга.

Chris Levin:Lightness of Being Art
Первый десант фестиваля YOTA SPACE разберет дворец на кусочки, заставит исчезнуть и появиться вновь, превратит его в гигантские кеды, самолет, раскрасит замок и небо вокруг цветными лазерными лучами.
Это будет первое в России представление с использованием технологии создания объемного изображения – 3D mapping.

Hellicar Lewis. Installation Feedback

 























Для просмотра такой проекции не требуются специальные очки – реалистичность и объем видны невооруженным взглядом. Будьте готовы замереть, затаив дыхание перед искусством, созданном современными технологиями в режиме реального времени.

Lab 212: Stop it

















Не забудьте фотоаппарат и видеокамеру, Вам захочется не отходя ни на шаг поделиться с друзьями в facebook, youtube, vkontakte, vimeo... тем что Вы только что видели.


О, спорт! Ты ....

27 ноября состоится официальное открытие первого в Санкт-Петербурге фитнес-клуба сети FitFashion. 

Ведущими вечера станут Таш Саркисян (Comedy Club Москва) и Анна Белоцерковец. В этот вечер гости смогут увидеть эффектное шоу от фитнес-клуба FitFashion и принять участие в розыгрыше годовых абонементов, официальное открытие будет ознаменовано праздничным салютом на фоне Казанского Собора. 



Клуб FitFashion «Казанская» удивляет множеством новинок даже самых продвинутых фитнес-гурманов. FitFashion предлагает гораздо больше, чем банальное приведение тела в хорошую физическую форму: гости смогут ощутить себя настоящими лидерами в отдельных видах фитнеса и даже принимать участие в профессиональных соревнованиях. Студия сайкла оборудована тренажерами, имитирующими велогонку Tour de France. К услугам любителей единоборств — муай тай - так называемая «борьба шести конечностей», ножевой бой, сават — бокс, который родился в доках Франции и Англии, с разрешенными ударами ногами, обутыми в тяжелые ботинки, или с использованием трости. А в цирковой студии клуба FitFashion преподают настоящие цирковые артисты.


Интерьер клуба в стиле минимализма разработан архитектурно-дизайнерским бюро «Progettare» под руководством архитектора Ирины Андроненковой.

Легендарные парки Woolrich в Fashion Delicatesses

История бренда Woolrich началась еще в XIX веке. Во время Первой мировой войны Woolrich, уже успевший прославиться благодаря своей тонкой теплой шерсти высочайшего качества, шил военную форму для американских вооруженных сил, а в 1972 придумал легендарную куртку Arctic Parka для прокладчиков нефтепровода на Аляске. Дух приключений и первооткрывательства и сейчас жив в Woolrich, a мужские и женские парки Woolrich давно стали must have в модном гардеробе. В этом году бренд отмечает свое стовосьмидесятилетие. 


По случаю юбилея была создана специальная капсульная коллекция, все модели которой, выпущенные ограниченным тиражом, имеют порядковый номер. Стиль Woolrich как нельзя лучше подходит для современных городских охотников, ценящих комфорт и проверенное качество. Недаром куртки Woolrich носит даже Владимир Путин. Сегодня Woolrich представлен в лучших бутиках Нью-Йорка, Милана и Токио, а теперь и в Санкт-Петербурге, в Fashion Delicatesses.

Подарочки))

Приближается  Новый Год – волшебная пора, когда все модницы города, помимо подарков, ищут себе наряд на праздник. А ведь для женщины это так важно… 

Вы хотите ловить на себе завистливые взгляды коллег на корпоративе? Сразить всех наповал на вечеринке? Или всю новогоднюю ночь получать искренние комплименты в свой адрес? Тогда не спешите обновлять свой гардероб, пока вы не заглянули к нам! Ведь специально для вас мы подготовили новогоднее предложение. 

Всем посетителям сайта AMBISH, предъявившим в магазине распечатанный купон, предоставляется скидка в размере 10% от покупки. 


Спешите, скидка действует до 31 января 2011 года!

Еще один Calvin Klein

Осень в Северной столице ознаменована открытием нового концептуального магазина Calvin Klein Jeans в ТРЦ  GALERIA.
25 ноября в историческом центре Санкт- Петербурга  в ТРЦ GALERIA - проекте высочайшего уровня, который станет визитной карточкой и новой достопримечательностью города, откроет двери  для своих первых посетителей магазин культовой джинсовой одежды всемирно известного бренда Calvin Klein Jeans.

Новизна концепции магазина заключается в создании оригинального  интерьера - использовании светлого дерева в отделке потолков,  усовершенствованного оборудования и стилизованных манекенов бронзового цвета.



Характерный почерк Calvin Klein Jeans в порочной репутации и неагрессивной сексуальности. Линия предназначена для самостоятельных и открытых новому людей вне зависимости от возраста. Именно Келвин Кляйн впервые сделал ставку на сексуальности джинсовой одежды, сделав ее дизайнерским объектом.

Модернизированный, минималистичный, дерзкий - характер осенне-зимней коллекции 2010.

Акцент в коллекции сделан на новую линию Calvin Klein Jeans X, в которой представлены новые модели джинсов с улучшенным дизайном, специально разработанные  с целью усилить восприятие и максимально привлечь внимание к эстетике денима. Превосходный отточенный силуэт создается посредством идеальной посадки на поясе и бедрах благодаря эргономичному крою.


Культовые джинсовые вещи представлены в новом прочтении – модернизированные детали: молнии, медные заклепки, накладные карманы.

Основная тема коллекции - джинсы как альтернатива униформе, современная спортивная одежда, элементы которой созданы взаимозаменять или дополнять друг друга.