2010-11-22

О, спорт! Ты ....

27 ноября состоится официальное открытие первого в Санкт-Петербурге фитнес-клуба сети FitFashion. 

Ведущими вечера станут Таш Саркисян (Comedy Club Москва) и Анна Белоцерковец. В этот вечер гости смогут увидеть эффектное шоу от фитнес-клуба FitFashion и принять участие в розыгрыше годовых абонементов, официальное открытие будет ознаменовано праздничным салютом на фоне Казанского Собора. 



Клуб FitFashion «Казанская» удивляет множеством новинок даже самых продвинутых фитнес-гурманов. FitFashion предлагает гораздо больше, чем банальное приведение тела в хорошую физическую форму: гости смогут ощутить себя настоящими лидерами в отдельных видах фитнеса и даже принимать участие в профессиональных соревнованиях. Студия сайкла оборудована тренажерами, имитирующими велогонку Tour de France. К услугам любителей единоборств — муай тай - так называемая «борьба шести конечностей», ножевой бой, сават — бокс, который родился в доках Франции и Англии, с разрешенными ударами ногами, обутыми в тяжелые ботинки, или с использованием трости. А в цирковой студии клуба FitFashion преподают настоящие цирковые артисты.


Интерьер клуба в стиле минимализма разработан архитектурно-дизайнерским бюро «Progettare» под руководством архитектора Ирины Андроненковой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий