2011-09-05

Metro Вeauty: "В ожидании чуда..."

Беременность - это всегда красиво, но случается так, что девушки испытывают дискомфорт во время этого чудесного периода, а, следовательно, перестают ухаживать за собой, или же, боятся, что профессиональным уходом навредят здоровью малыша. В этом выпуске рубрики «Преображение», мы хотим развеять страхи всех будущих мам и показать, насколько неожиданные образы может подобрать для себя любая женщина в интересном положении. 

Виктория, 25 лет:

Я решила написать в рубрику "преображение", так как захотела что-то изменить в себе, но сама боялась это сделать. Идти на эксперименты во внешности не всегда просто. А в моем случае любые эксперименты вообще должны проходить под контролем специалистов. Команда стилистов - молодцы. Все профессионалы  своего дела. Цвет волос, стрижка, макияж выше всех похвал. А главное все безопасно. Наряды мне тоже очень понравились.

В новом образе чувствую себя очень комфортно. Ведь стрижка очень хорошо поддается любой укладке и можно каждый день продолжать экспериментировать над своим образом.
Друзья и родные к образу отнеслись положительно, всем все очень понравилось.

Фото до:



Каткова Ольга – парикмахер-стилист международного класса


Стрижка «каре» подходит для тонких волос с хорошей густотой, а именно, как у Виктории. Когда стригутся массивные формы, получается красивая текстурность волос - они двигаются все время в массе. Форма укладки для Виктории может быть совершенно разной, так как она будет хороша в любом виде.
Что касается окрашивания, то мы решили выбрать теплый каштановый оттенок. Сама краска очень мягкая, без запаха, вымывается в течение двух недель  и придает плотность и блеск волосам.
Блестящий результат! 

Мищенко Юлия – стилист-визажист


Косметика по уходу за кожей лица подбирается индивидуально в зависимости от типа кожи. Противопоказаний для беременных девушек нет, но особое внимание необходимо уделять увлажнению.
Макияж выполнен в естественной гамме, придающей образу нашей будущей маме свежести.  Косметика подбиралась мягких оттенков: персиковый, «холодный» коричневый  - все это необходимо для того, чтобы подчеркнуть красоту Виктории.  Главный акцент сделали на глаза и губы героини. Беременная девушка всегда должна выглядеть потрясающе.

Козлова Ирина Генриховна – врач, окушер-гениколог высшей категории.

Индустрия красоты обширно направлена на беременных женщин, начиная от салонов красоты, заканчивая SPA салонами. Современная беременная женщина должна выглядеть современной – ухоженной и блестяще красивой.  Новые технологии косметической продукции (мягкие, щадящие, без токсичных компонентов), позволяют все услуги салонного бизнеса.: безамиачное окрашивание, уход за телом и лицом, ну и конечно же, очень полезны массажи.


После:


Комплект, состоящий из нескольких оттенков лилового, замечательно оттеняет новый цвет волос Виктории. В таком образе можно отправиться с мужем на романтический ужин или в театр, ведь быть беременной – не значит сидеть дома. Забудьте о стереотипах, что девушкам в положении нельзя носить туфли на каблуках, самое главное, чтобы каблук был устойчивый и не выше 5 см.

Платье "biba"
Туфли "Alberta Feretti"


Мы так мало видим солнца в нашем городе, поэтому, чтобы настроение беременной девушки всегда было искристое, как солнечные лучи, стилисты посоветовали добавить немного желтого цвета в наряд Виктории. В таком комплекте можно смело отправляться по магазинам за красивой одеждой для будущего малыша – уютно и комфортно.
Туника «biba»
Брюки «biba»
Туфли собственность стилиста


Беременным девушкам очень идет всячески подчеркивать округлившийся животик, поэтому стилисты выбрали кокетливый топ с оторочкой из бантиков на плечах, очень гармонирующий с чудесными атласными туфлями сиреневого цвета. А юбка, плотно сидящая на бедрах и поддерживаемая широкой резинкой на животике, никак не стесняет движений, поэтому в данном наряде можно спокойно прогуляться с мужем или пообедать с родственниками на веранде летнего кафе.
Топ «biba»
Юбка «biba»
Туфли "Alberta Feretti"


В наше время многие девушки успешные карьеристки, стремящиеся работать и на последних месяцах беременности.  Серое хлопковое платье, повседневный вариант для рабочих будней – минимально  виден животик, максимально удобно «сидит»,  что может быть лучше для беременной труженицы. Красные акценты в обуви и аксессуарах добавляют образу пикантности.
Платье «Gemko»
Туфли  «Giorgio»


Каждая женщина хочет выглядеть загадочно и сексуально, это касается и беременных девушек в том числе. Для Виктории стилисты подобрали драматическое узкое бархатное платье черного цвета, самой главной деталью которого является капюшон, который может трансформироваться в шикарный воротник.  В ушах серьги, выполненные в витражной технике. Образ аскетичен и притягателен одновременно.  Отлично подойдет для торжественного события.

Платье «biba»
Серьги «Sasha i Pasha»



НАД ПРОЕКТОМ «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» РАБОТАЛИ:



Имидж-агентство «Delta Studio»: стилисты Юлия Усенко и Наталья Дмитриева.

Сеть салонов красоты «Улей»:
Парикмахер Ольга Каткова
Визажист Мищенко Юлия

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ:
bibaB happy B mother (магазин одежды для будущих мам), «Sasha i Pasha», ресторану «Счастье».






Фото: Виктория Ламзина