2011-02-21

К нам едет....Парфюмер

В минувшую пятницу мы принимали участие в невероятно интересном проекте, о котором очень хотим рассказать - парфюмированном дефиле.

Первый раз мы визуализировали ароматы. Было невероятно интересно и сложно одновременно.

Мир селективной парфюмерии - это совершенно другая реальность, а парфюмеры - почти инопланетяне, слышашие запахи.

12 ароматов. 12 разных историй, которые необходимо передать в образе и донести до зрителя....


Наташа Шалыгина: Make up Art School
Mary Lee

А теперь сами ароматы:


ORANGE STAR
Она молода, свежа и  блестяща,  как искрящееся шампанское в бокале. Она заражает нас радостью жизни. Ее пышные губы приглашают нас на танец. Она снимает свои  туфельки и берет нас за руку, чтобы переместиться в оранжевый свет.

RÊVERIE AU JARDIN
Эта непростая женщина, грани ее души, как грани благородного алмаза. Свет играет в ее зеленых бриллиантовых искрящихся глазах, она порхает  как бабочка, и ее волосы развиваются и полны жизни. Ее грациозная талия словно тюльпан,  развиваемый весенним ветерком.  

UNE ROSE CHYPRÉE
Она шагает застенчиво, но оглядывается назад, чтобы встретиться взглядом с мужчиной, которого она выбрала. Мы ее любим за класс и стиль, которыми дышит ее одежда. Ее черное платье заставляет нас мечтать о том, что оно прикрывает. 

CARILLON POUR UN ANGE
Она капризна, чувствительна, в своем платье кажется хрупкой, но тем не менее она сильна. Ее длинные воздушные волосы блестят в солнечных лучах и подчеркивают красоту ее лица. Ее ноги шагают легко и нежно, как по белым облакам на лазурном небе, и вызывают ревность Венеры Милосской.

VETIVER DANCE
Это мужчина контрастов. Вы видите, что он живет своим стилем с головы до ног. Молодые женщины пытаются смотреть сквозь его белую хлопковую футболку и наслаждаются его атлетическим сложением. Он полон энергии и заряжает ею всех, кто рядом с ним.

L'AIR DU DÉSERT MAROCAIN
Она одета скромно, но дорого и со вкусом, ее силуэт прекрасен, но нежен. Полупрозрачная вуаль играет с ее черными шелковыми волосами.


LONESTAR MEMORIES
Он гордо шагает в кожаных сапогах и ковбойской шляпе. На нем джинсы с рубашкой и ремень с серебряной пряжкой. Это мужественный человек, который знает, чего хочет.

INCENSE EXTRÊME
У нее розовая кожа и ангельский взгляд. Глубокие голубые глаза прячутся в шелковом прозрачном платке.  Серебристые туфли создают впечатление, что она шагает по звездам.

INCENSE ROSÉ
Если она входит в зал - все замолкают: она заставляет женщин  повернуть свои головы, а мужчин - их потерять. Ее одежда способна затмить любую восточную королеву.  Ее пальчики с темно-красным маникюром похожи на лепестки роз и знают, как ласкать мужчин. 

UNE ROSE VERMEILLE
Она идет на высоких каблуках. Ее красное сияющее рубиновое платье превращают ее в кремлевскую звезду. Она знает, что обладает властью над мужчинами. Вы  можете сказать, что она сладкая, как сахар, и нежная, как малина. 

EAU D'ÉPICES
Она была рабыней в гареме турецкого Султана, но теперь одета в золотые одежды индийской принцессы, ведь ее красота пленила индийского Махараджу. Мы наслаждаемся ее экзотическим великолепием... Она снимает свое платье и начинает танцевать танец живота - танец соблазнения и желания...

LE MAROC POUR ELLE
Она горяча и полна желания, темпераментна, строптива, у нее экспрессивный макияж, она счастлива и знает чего, хочет. Восточная красавица.

Ведущий Андрей Ургант и парфюмер Энди Тауэр







Отдельное огромное спасибо мы бы хотели сказать нашим друзьям-партнерам, которые помогали в создании образов:

Make-up:

и лично Наташу Шалыгину!
Прически:

www.marylee.ru
Одежда:




Обувь:


Нашим друзьям: Ире Николаевой, Ксении, Заварухиной, Кириллу Плоскову за неоценимую помощь.


И Полине Витенко невероятно интересный проект.


Фото: Алексей Смышляев