2011-05-02

Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца....!

Всем уже порядком намозолила глаза чудесная свадьба принца Вильяма и Кейт Мидлтон.
Ясно, что одним августейшим холостяком стало меньше, но как  говорится, не надо печалиться, у нас в запасе есть еще не один холостой царевич-королевич. Девочки, их немало и они не лысеют!)
Вот наш личный ТОП самых горячих и образованных красавцев голубых кровей:

1. Принц Монако Андреа Казираги
Нам бы чертовски хотелось сменить свои фамилии на Казираги и мы уверены, что за это чистосердечное признание в нас никто не кинет камень.
Красавец (ох уж эти гены бабушки Грейс Келли), интеллектуал с блестящим образованием. И нам очень импонирует его августейший раздолбайский стиль!:)




Молодые люди, attention please, у Андреа есть шикарная сестра,  принцесса Монако, Шарлотта Казираги, которая ПОКА не замужем.

2. Всем желающим целиком окунуться в арабскую 1000 и 1 ночь, сопровождаемую фейерверком из Rolls Royce, золотых Rolex, бриллиантов и шикарнейших нарядов под черными абайями, предлагаем взять на заметку 'экзотичного красавчика, ну и конечно же, наследного принца Дубая шейха Хамдана бин Мухаммеда бин Рашида Аль Мактума



Гарем большой, всем места хватит!)

3. Честно признаемся, в хулиганах души не чаем, особенно в рыжих и нахальных, но мужественных и обаятельных. Принц Гарри, собственной персоной.
 








4. Принц Карл Филипп Шведский, заметьте, обладатель не типичной нордической внешности. Типичный киногерой.






Пора определяться и в бой!