2012-02-29

U're welcome: Рома Дроздов & Швейный цех

Рома Дроздов
Основной дизайнер марки Greatcriss, педагог школы моды и дизайна Helen, куратор и работник проекта Швейный цех.

Швейный цех – группа молодых специалистов в области моды, очень смеющихся над определением "специалисты в области моды". Деятельность цеха подразумевает не только пошив одежды на заказ, но и создание индивидуального образа для каждого носителя. 



1. Как же без снимка на фоне самого большого в России Rolex!


2. Рюкзак Greatcriss из нового выпуска (настолько нового, что пока светить нельзя). Правее, учебный проект Васи Ганешина, коллеги по цеху, нового дизайнера Greatcriss и студента школы моды и дизайна Helen


3. Машинка является подарком дизайнера Леонида Алексеева, за что ему огромное спасибо.


4. Лекало платья для вокалистки группы Alai oli - Оли Маркес. Фотографии изделия можно будет лицезреть в ближайшем будущем.







5. Мы его слепили из того что было. Огромная благодарность за помощь Диме Трофимушкину (JOHN SMITH). Дима участник проекта Швейный цех и так же его работы красуются в новой коллекции Greatcriss.


6. Машинка досталось нам, юному поколению, от отцов байкеров, шьющих неповторимые кожаные куртки с мозаиками из кожы в виде гоблинов и других сказочных героев.


7. Антикварная вешалка ручной работы - подарок Антона Романова. Спасибо, дружище!


8. Одно из важнейших правил цеха и одновременно сувенир, найденный под утро после одной из масштабнейших вечеринок в пространстве Тайга.


9. Видеокасеты и книжки под присмотром глэмрока.


10. Очередная коллаборация с Димой Трофимушкиным (JOHN SMITH). Гладильная доска из мрамора с плавником.