2010-12-14

The winner takes it all

Площадь Восстания скоро превратится в Мекку шоппинга: Stockmann и Galeria этому очень способствуют. Правда, второй торговый центр еще только набирает обороты: там местами грязно и не все магазины работают, но те, что уже открылись, приготовили для своих покупателей всякие приятности. 

Витрина

Мы работали в New Look, наши коллеги - Гоша Карцев и Таня Мазина устроили "Битву стилистов" в Monton. Было очень весело. Мы болели за наших друзей, которым посчастливилось принять участие в "Битве". 

Все конкурсные луки

 Лично нам очень понравились милитари-луки, собранные Гошей.


Гоша
Фото: modorama.ru

В итоге - победила дружба. Жюри остановило свой выбор на "эффектной паре в черном" – один образ, созданный Таней Мазиной, и один – Гошей Карцевым. Победители получили total look от MONTON, а стилисты были награждены сертификатами и овациями публики.

Антоша Данилов by Гоша Карцев
Победительница by Таня Мазина

OFW & CHEAP SUNDAY: XMAS SALE

Срочно покупаем подарки! Срочно покупаем подарки! До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Дарите подарки от чистого сердца, так словно дарите их себе. И Боже упаси Вас дарить своим близким керамическо-пластмассовых пошлых зайчиков)


OFW & CHEAP SUNDAY: XMAS SALE - ВАМ В ПОМОЩЬ!

25 и 26 декабря пройдет уникальное для Санкт-Петербурга событие. Впервые объединившись, московский аутлет выходного дня CHEAPSUNDAY и питерский дизайнерский маркет Old Fashioned Weekend, представят жителям северной столицы распродажу нового формата, скидки на которой достигнут 90%! Европейские и американские бренды, лучшие молодые дизайнеры одежды и аксессуаров, признанные в индустрии имена, концепт сторы и интернет магазины – все они соберутся на одной площадке, чтобы представить гостям CHEAPSUNDAY & OFW Xmas sale свои фирменные стенды и pop-up сторы. Подробности: http://vkontakte.ru/event22256401


И еще!!! Свои прекрасные ободки будет продавать Катя Крюкова. По смешным ценам. Торопитесь быть первыми!