2011-02-22

Тыдыщ или вся правда про Нату Ворник

Ната Ворник - стилист, продюсер,  пиарщик,отвечает за коммуникации в ресторане 22.13


Кардиган H&M куплен за 500 рублей на распродаже… Естественно, пятнистый красавчик был никому не нужен, так мало кто понимает, как его носить. Могу сказать точно: он идет практически ко всему. Единственная поправка: он настолько элегантен, что лучше дополнять его юбкой, а не брюками, в остальном же - никаких ограничений!


Платье Profondo Rosso. Куплено при особых обстоятельствах.  Вернее, был грандиозный повод его купить, и мне пришлось это сделать. Хотя на тот момент оно совершенно было не по карману. Грандиозный повод в итоге не состоялся, а платье осталось . Позднее оно произвело фурор в Барселоне, на дне рождении моей подруги, окружающие ласково называли меня fairytale, а я в тот момент думала о том, что никогда не знаешь, где тебе придется блистать, и что самое главное - наперед не знаешь, где платье тебе пригодится.


Прежде всего, надо сказать,  что это фотографии из индийской серии Анатолия Бисинбаева. Я обожаю его работы, и он решил сделать мне такой бесценный подарок на Новый год. Вообще, мне очень сложно придумать, куда же повесить такую гениальную работу, так мне кажется, что моя квартира просто потеряется на их фоне. Но я уверена, что придумаю что-нибудь!


Обожаю стильные лаки - это все самые любимые оттенки. Один из них особенно ценен - American Apparel,  купленный в Готическом квартале в Барселоне. 

Чуть ниже - мои обожаемые парфюмы для дома от Diptique. Что может быть лучше домашнего вечера с хорошим фильмом свечами  и ароматами вербены и сандала...


На самом деле, у меня много очков: я их большая фанатка, но эти я просто обожаю. Кажется, они из  недорогого «Accessorize», но смотрятся просто нереально. Вообще,  мои довольно крупные черты лица терпят любую огромную форму очков, что мне довольно импонирует)


Ежедневник  Paul Smith - подарок на День рождения от подруги Лилианы. Обожаю Paul Smith именно за их жизнерадостную полоску, поэтому этот красавчик лежит в моей квартире на самом видно месте!


Пальто подарено Ларисой Погорецкой. Моим любимейшим дизайнером, чье творчество для меня лично обладает какой - то магией. Обожаю кашемир и, наверное, поэтому не буду снимать его в ближайшие несколько сезонов. И, стоит, конечно, добавить, что это абсолютно культовая для меня вещь. Вещь с историей. Вещь, которую бы мне хотелось хранить десятилетиями.

Дополняет мое любимое пальто - платок Dries van Noten, безжалостно отобранный у моего друга. На самом деле, это мужская коллекция, но он повергает меня в культурологический и эстетический оргазм, посему пристраиваю его и  к праздничным, и к ежедневным лукам.


Кошелек Gucci - опять же подарок моего друга Леши, очень ценный и любимый. Он очень мягкий и, что немаловажно для человека, таскающего всю свою жизнь с собой, - очень вместительный. 

Клатч NONAME, подаренный моей стильной мамочкой. Не помню,  откуда она его выудила, но мне лично он пришелся очень по нраву.  Беру его с собой, когда происходит что-то особенно важное.


Платье KAREN MILLEN куплено на выпускной.  В нем я получала свой многострадальный красный диплом.


Платье-рубашка WOOD WOOD из ныне уже не существующего  и страшно любимого магазина Zing. Оно было  подарено бывшим молодым человеком, у которого был хороший вкус. Платье одно из самых любимых и очень стильных на мой взгляд.


Я хожу пешком, поэтому люблю удобную обувь. Например, балетки Gianmarco Lorenzi украшают даже вечерние наряды,  а бежевые туфельки Logan - суперстильные и очень необычные. Обожаю надевать их с узкими джинсами и белой рубашкой oversize.

 Photo: Aleksandra Shat