2011-03-21

Face to table: Аня Ерешко

Мы уже разбирали гардероб нашей любимой Анны, теперь посмотрим на ее стол! 



Цветы – подарок на 8 марта.

Доска – не моя. А вот табличка «аккредитация прессы» моя! Она осталась после показа коллекции TWIGGY c феерического шоу ESTEL. Мой телефон на ней был записан на тот случай, если опоздавшие журналисты соизволят все-таки порадовать нас своим присутствием в момент нашего наслаждения шоу!

Бальза Битнер – подарок моему руководителю на 23 февраля. В тяжелые моменты добавляем в чай…

За ним календарь с картинами венецианских художников или с изображением этого города. Месяц назад я посещала Венецию, и с тех пор она меня преследует. Мне повсюду встречается что-то, ее напоминающее. В этом месяце на календаре изображена беременная дева Мария. К чему бы это?

Листовки FALMA – активно готовим к запуску вторую группу нового проект LMAFashion Academy: для тех, кто хочет работать в модной сфере. Готовим себе коллег, так сказать!

Note book - Без него никуда. Наушники в офисе обязательны, т.к. без них невозможно сосредоточиться. Агентство отличается особенной гостеприимностью, поэтому у нас без конца гости: модели, дизайнеры, сотрудники, заказчики и п.т. Например, сегодня на кастинг собралось не меньше 80 человек! Как тут работать? Рядом ежедневник и телефон. На этих базовых элементах строится моя работа.

Костыли странным образом припарковались у меня на столе. Это пришел наш пострадавший сотрудник!

А в целом у нас очень весело, но в то же время, все сосредоточены на своей работе. Тем более начался сезон.

И вообще у меня нет своего стола и своего стула. И вам повезло, что мне удалось в этот день припарковаться именно здесь… а не на подоконнике! И каждый день – это отдельная история про мое рабочее место!