2011-03-17

Денис Кутюрин: свидание вслепую?

Мы в очередной раз совершили набег на гардероб. В этот раз нашей "жертвой" стал любимец женщин Денис Кутюрин (шоу-рум Atelie). 

 
Люблю этот теплый свитер, модный в этом сезоне орнамент, олени и крупная вязка, только  укрепили наши с ним чувства. Конечно, приятно быть в тренде, но куда приятно греется о мягкие шерстяные переплетения.

В нем можно пойти на свидание, c брючками будет очень стильно смотреться, можно надеть плотные шаровары (зуавы) и кожанку, растрепать волосы и особо не запариваясь, отправиться на утреннюю прогулку… 


Один из моих любимых шарфов из моей многочисленной коллекции от Влада Аксенова, в них мог ходить весь город, но, к сожалению, ходят только единицы. Прекрасный аксессуар, который вызывает много не однозначных взглядов, но мне кажется в гардеробе, должна быть такая вещь. Он прекрасно подойдет к предыдущему уличному образу, или станет удачным дополнением для образа светского персонажа… 


Pirosmani by Violet… проснулся утром оделся, вроде майка, но благодаря незабываемому крою вещей Жени Малыгиной, коллекция Виолет получила огромную толпу фанатов, в том числе и меня.


Пиджак, майка, бабочка (ещё один мой любимый, но к сожалению редко используемый аксессуар)  … я собираюсь на свидание… 


Обувь, могу с уверенностью сказать, что самая моя любимая обувь это обувь от петербургских дизайнеров Виктора Рождественского и Леонида Куприянова. Кто еще не знаком, не видел и не мерил советую! У Виктора, есть прекрасные женские сапоги и туфли, мужские ботинки – которые мне и служат всей верой и правдой, при нашей то мерзкой погоде (кроме сегодняшнего дня – соооолнце) уже год.


Медведь, миша, мишка, мишутка – одна моя хорошая приятельница, получив такого в подарок дала ему имя Кутюрин))) Ну что будем увеличивать численность??? Кому??? 


Он прекрасный друг, верный и добрый)))



Как бы долго я не рассказывал про свой гардероб, как бы долго не перечислял, что в нем есть, есть три самые важные вещи:
- большая сумка Mulberry
- Ноутбук
- Телефон с контактами любимых
- Молескин

PS / Про свидание я не пошутил, может устроим свидание в слепую???

Photo: Aleksandra Shat