2012-01-27

Микки-сатанист и пикантная гардеробщица

Вчера заскочили на открытие выставки Константина Казанцева в Mira Miru: Мики Маусы с выколотыми глазницами, Дэйзи с фаллоимитаторами у клюва, и Гуфи в экстазе, - ай да сатанистский Диснейлэнд! Короче говоря, всё это пришлось нам по душе, так как мы, что тут греха таить, сами фанатки сарказма и всяческой "чернухи". Ну а для мужчин феерией вечера стал, уж по-любому не Микки-сатанист, а.....гардеробщица-проказница, которая шустро собирала у всех куртки и на радость всем мужчинам, сверкала обнаженными частями тела. 
Ждем следующих вечеров и разных замечательных выдумок от команды Mira Miru!











Аня Орех (LMA)

Lo Seen

Маша Иробби

Мира

Главный светский лев Алексей Никульшин. Лёха-чума!

Бэмсссс:




Главное обещание года от Delta Studio

Практически каждый, наверное, в уже ушедшем году подводил итоги и строил планы на двадцать-двенадцать. В свою очередь, Delta team тоже даром времени не терялa. Хочется ещё раз подчеркнуть, что блог  Delta Studio это, в первую очередь, лайфстайл проект. Проект о том, что красиво жить не запретишь и в этом мире куча радостей и приятностей. 
И тут вдруг нас осенило: мы несколько разленились в последнее время и совсем не делимся с вами тем, что нас по-настоящему вдохновляет  – какие места Петербурга каждый просто обязан посетить, какая вкусная паста в «том самом» ресторане, какие выставки предстоят, какая «вау» коллекция у Диор и многими другими вещами. 
Поэтому, мы со смущением и гордостью открываем новую страницу 2012 и добро пожаловать в наш уютный мир! Конечно же, без бекстейджей, фотосессий и рабоче-корпоративной магии дело не обойдётся! See Ya Soon!