2011-04-18

Танцы, музыка и ... еда!

Я последнее время усиленно ловлю себя на мысли, что разлюбила танцевать. Хотя, правильнее будет,  я разлюбила танцевать в общественном месте. Наверное, по причине того, что осталось 2,5 места, где можно "двигать телом" в удовольствие, не толкаясь при этом в дикой давке таких же "модных и попастых", как я... Вдобавок к ушедшей любви к танцам, я бросила курить (сама по себе. просто так.) и теперь любое задымленное помещения вызывает у меня приступы дикой ненависти), тем самым снижая количество "дискотэк" до нуля...




Зато я теперь люблю рукколу и моцареллу,пармскую ветчину, красивые интерьеры ресторанов, красное вино и слушать музыку.


Единственное, что осталось от меня прежней - это любовь к красивым мужчинам: ‎21.04 GEORG LEVIN в 22.13.





Наверное, я выросла. 


PS но если я начну есть оливки, это означает только одно - ко мне пришла старость!

Наташа Мелентьева: брошка-картошка и клатч Ипполит

Наташа Мелентьева - дизайнер Cat's production. Очень хочется добавить от себя, что Наташа - просто феерическая девушка, к которой невозможно не воспылать самыми нежными чувствами!




Зимнее пальто именуемое «Лисья Попа» косичка приурочена к тому, что иногда я искренне верю в то, что я хиппи. Пальто Cat's Production.






Платье Cat's Production с очень открытой спиной, при том из пальтовой ткани, а очки подарила Юля Чай, они прилетели из Бангкока.





Шляпка-таблетка из кролика, Cat's Production.




Очки, как уже было сказано выше. из Бангкока. Надо бы надеть куда-нибудь...




Шарф безумно уютный, можно в нём кутаться всякими разными методами, подарок от моей музы, кстати, рекомендую ознакомиться с её творчеством: http://www.behance.net/eika/frame/322840






Туфли только что купила в Вене! Ура! Прошла пару улиц, и пришлось снять красоток, каблуки после зимы мне неведомы.




Коричневая папка с мороженым - исключительно для ценных бумаг! А черная - из каракуля, его зовут Ипполит. Он -  гей, причём, престарелый - из самой первой коллекции cat's production.





Кремовый лук навеян солнечной Веной, пикниками на горе, клубникой и белым вином. Все спрашивают меня, как носить такую прозрачную юбку: а вот так! Юбка Cat's Production свитер H&M.



Черное платье изготовлено из замшы, оно в каком-то роде как корсет, очень удобное! Вestseller Cat's Prouction, ну и Ипполит, мой друг-гей)



Купальник мне привезли из Испании. Он вязаный, и вовсе не спадает при купании.


Моя чудная шляпка, которая, честно говоря, является ёлочной игрушкой, а мой директор обзывает её птицей-уродкой. Я вовсе не согласна и склонна считать, что это райская птица на моей голове.



Косички - для тех дней, когда мне чудится, что я - хиппи.



Брошка-свёкла прилетела со мною из Парижа вместе с утерянной любимой брошью-картошкой.
Обработка фото: Aleksandra Shat