2010-11-27

Юля Че. Блондинка в законе.

Юля Че, фрилансер

Очень люблю платья, хоть и не часто их ношу в повседневной жизни.
Это хлопковое платье мне подарил мой молодой человек. Платье (неизвестной марки) он купил в Тайланде. Азиатские дизайнеры производят одежду маленьких размеров,чему я крайне рада!

Еще одно платье неизвестной марки из Тайланда, подаренное любимым.
Наверное, самое романтичное и нежное из всех, что я имею.

Серое повседневное платье Karen Millen. Меня абсолютно устраивает простой, но в тоже время изящный крой. Очень удобно.

В легинсах и джинсах ощущаю себя намного комфортнее,чем в юбках и платьях. Кружевная майка очень женственна и смягчает весь образ.
В основном так одеваюсь,если есть настрой на вечеринку.

Клатч от моего любимого бренда Thomas Wylde (тут повторюсь и признаюсь в любви к металлическим черепам, украшающим многие изделия этой марки).Очень удобный и стильный аксессуар.

Сумка LV - подарок родителей на день рождение. Потрясена качеством этой марки. Про нее можно писать часами, но лучше всего купить и самим оценить это чудо!
Сумка Pepe Jeans куплена в Барселоне. Она универсальна в будний день, очень удобно схватить это маленькое и компактное изделие и прыгнуть за руль. В течении дня ничего не стесняет движений.

Кожаные туфли Jennifer Modo. Высокие каблуки меня не страшат, тем более когда колодка потрясающе удобная. В этих туфлях можно танцевать всю ночь напролет.

Обожаю туфли, особенно если это Сhristian Louboutin! Красная подошва просто сводит меня с ума. Яркие и эффектные. 

Ботиночки Carlo Pazolini. Они мое спасение в активной жизни среди недели!

Эти крупные и брутальные браслеты, самые  любимые среди моих аксессуаров. Правый, деревянный Armani. Левый, кожаный. В них кисть кажется очень хрупкой и изящной. Ношу их каждый день и постоянно слышу вопросы «Где купила?».

Не пользуюсь косметикой в повседневной жизни. Но продукция Mac, подаренная сестрой, очень часто спасает на всевозможных фотосессиях.

Любимые ароматы. Под настроение. Ну и конечно, Playstation, тут без комментариев!

Половинка меня, любимое создание — йоркширский терьер Милан. Одеваемся с ним в унисон. Выходим в свет с ним часто, тем самым привлекаем внимание)


Фото: Анастасия Кандаева
         Евгения Андержанова