2011-03-21

Face to table: Аня Ерешко

Мы уже разбирали гардероб нашей любимой Анны, теперь посмотрим на ее стол! 



Цветы – подарок на 8 марта.

Доска – не моя. А вот табличка «аккредитация прессы» моя! Она осталась после показа коллекции TWIGGY c феерического шоу ESTEL. Мой телефон на ней был записан на тот случай, если опоздавшие журналисты соизволят все-таки порадовать нас своим присутствием в момент нашего наслаждения шоу!

Бальза Битнер – подарок моему руководителю на 23 февраля. В тяжелые моменты добавляем в чай…

За ним календарь с картинами венецианских художников или с изображением этого города. Месяц назад я посещала Венецию, и с тех пор она меня преследует. Мне повсюду встречается что-то, ее напоминающее. В этом месяце на календаре изображена беременная дева Мария. К чему бы это?

Листовки FALMA – активно готовим к запуску вторую группу нового проект LMAFashion Academy: для тех, кто хочет работать в модной сфере. Готовим себе коллег, так сказать!

Note book - Без него никуда. Наушники в офисе обязательны, т.к. без них невозможно сосредоточиться. Агентство отличается особенной гостеприимностью, поэтому у нас без конца гости: модели, дизайнеры, сотрудники, заказчики и п.т. Например, сегодня на кастинг собралось не меньше 80 человек! Как тут работать? Рядом ежедневник и телефон. На этих базовых элементах строится моя работа.

Костыли странным образом припарковались у меня на столе. Это пришел наш пострадавший сотрудник!

А в целом у нас очень весело, но в то же время, все сосредоточены на своей работе. Тем более начался сезон.

И вообще у меня нет своего стола и своего стула. И вам повезло, что мне удалось в этот день припарковаться именно здесь… а не на подоконнике! И каждый день – это отдельная история про мое рабочее место!


3 комментария:

  1. удалые костыли)))

    ОтветитьУдалить
  2. А чо Лэптоп не от эппл? Это же так не фэшн

    ОтветитьУдалить
  3. Товарищ Анонимный, если вы заметили, то все наши герои не являются обладателями эпплов) по вашему, мы все не фэшн)

    ОтветитьУдалить