2011-12-29

Trussardi - тру стайл

Напряженный предновогодний график не давал нам возможности выкладывать новые материалы в блог. Но лучше поздно, чем никогда...

18 ноября наш город почтило своим присутствием семейство Труссарди, а именно Мария-Луиза Труссарди и ее сын, Томасо Труссарди. Их визит был приурочен празднованию столетия модного дома Trussardi, а также показу коллекции весна-лето 2012 в рамках Elle Fashion Days.
На пресс-конференции в отеле W St.Petersburg представители известнейшей фамилии рассказали о новой коллекции Trussardi.
Марке Trussardi характеризуется отличным качеством и единством стиля. Благодаря истории и современным инновациям.
По словам Марии-Луизы, женщина Trussardi – гражданка  мира, очаровательная и свободная путешественница, она интеллектуальна в своем образе, ее можно увидеть в музеях и театрах по всему миру, в том числе, в Мариинском театре и Эрмитаже.  Она любит красоту, жизнь, кухню, а также поражает своим стилем, привычками и аксессуарами. Ее спонтанность и утонченность дополняют природную красоту.
Пиджаки, брюки, платья и блузки в новой женской коллекции весна-лето 2012 вневременного кроя, носятся легко и непринужденно. Вся одежда – символ свободы, подчеркивающий личный вкус. Кожа – главный герой коллекции Trussardi.
Цвета элегантные и никогда не выйдут из моды: белый, серый, темно-синий, горчичный, охра, красный и бордо.
Аксессуары всегда производят впечатление «как надо», они идентичны самой коллекции. Почти все сумки выполнены из драгоценных материалов, таких как крокодиловая и змеиная кожа, и имеют уникальные цвета, такие как кобальтовый, лиловый, желтый, классический черный, цвет табака и белый.  Есть и классическая гладкая кожа в светлых оттенках.
Вся коллекция соответствует всем требованиям бренда и находится в балансе между солидностью и спонтанностью.

Вы, наверное, уже успели заметить, как одеваются жители нашего города. Вы можете как-то охарактеризовать стиль петербуржцев?
Мария-Луиза Труссарди: «К сожалению, мы приехали только вчера, поэтому еще не успели осмотреться. Но проезжая по Невскому проспекту заметили много красивых магазинов. Я в Санкт-Петербурге не первый раз и уровень моды в Вашем городе очень высок».
Томасо Труссарди: «Мы очень рады, что 40% покупателей линии аксессуаров Труссарди являются русские женщины!»




Лицом он так же хорошо "работает", как и головой



Юля Усенко для Metro Beauty

Комментариев нет:

Отправить комментарий