2011-09-06

Гардероб: Владислав Аксенов

Владислав Аксенов - петербургский дизайнер, основатель Модного Дома "Vladislav Aksenov".


Мужская юбка из коллекции Vladislav Aksenov «zero zero two»- любимая из всех, которые у меня есть.  Жилетка -Vladislav Aksenov из коллекции «zero zero one», рубашка и «горошек» без имени, обувь-RAPARO.
Прыжок а-ля Волочкова))))


Бархат на шелке - очень неблагодарный материал в производстве. Пришлось пустить его под пресс, получился замечательный пиджак от Vladislav Aksenov . В дополнении к нему брюки Manwill тоже побывали под прессом. Шапка куплена на улице в Паттайе. Шарфик тоже из Таиланда. Майку мне подарила младшая дочь на 23 февраля на свои заработанные деньги за оценки. Купила в какой-то «халяве»:) Носков нет . Ремень Diesel. Получился классически-несерьезный образ.


Ох, и люблю я этот свитер, уже  три года как люблю. Он и по началу  был рваный, а теперь вообще рвань:) Штаники тоже были длинные когда-то из коллекции «zero zero two» Vladislav Aksenov. Майка BOXER,носки Armani, кеды Energie,  кепка Armani. Звезда моя:)


Обувь Byblos,шарф Vladislav Aksenov, пиджак Sasch , брюки Dolce & Gabbana.


Брюки когда-то были нормальной длины, но нет предела совершенству и я  сделал их короче:) А у рубашки фишка - манжеты застегиваются на одну сторону, истиные fashionista  поймут.

Брюки, рубашка, галстук - Vladislav Aksenov ,жилетка Firetrap.





Куртка и майка Dolce & Gabbana. Штанишки Vladislav Aksenov, обувь из питона ручной работы- Aleandro Bevilacqua,  кепка Bogner.
Штанишки  прикольные тем, что не смотря на шерсть в них летом не жарко ,а осенью не холодно.


Очень люблю это пальто, оно хорошо как с классическим стилем, так и с рваными джинсами. Каждая вещь должна быть многофункциональной.
Пальто Frankie Morello, джинсы Dolce & Gabbana,  безрукавка Armani, ремень- Diesel.

Брюки Dolce & Gabanna , пальто Wooyoungmi, шарф Vladislav Aksenov, кепка и майка без имени. Лицо - Vladislav Aksenov:)



Рюкзак приобретен в Венеции, клатч  Vladislav Aksenov из состаренной кожи.


На левой руке обручальные кольца прошлых жизней:) на правой нынешнее!


Медальон - античная монета времен Александра Македонского с его изображением.


Медальон - предмет силы. Старинная вещь - серебро, смальта и бирюза. Руки в точечку Vladislav Aksenov :) Стена - кирпич отечественный:).



Фото: Sasha Shat

5 комментариев:

  1. )))ну вот, мои пиарщики опять текст подрезали)))) Vl.Aks.

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающие украшения с харизмой

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый какой дяденька этот Владислав Аксенов!
    Не каждый мужчина может себе позволить одеть юбку и при этом выглядеть, как мужчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!!! Мне очень нравится Ваш стиль... во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я не такой смелый как вы, дома хожу в платье. Широком, свободном, и считаю эту одежду очень удобной. И мне хотелось бы никого не боясь и не стесняясь выйти на улицу. Но вот беда нет для нас мужских платьев и юбок. Правда недавно плюнул на всё и купил себе тунику, длинную и широкую. Если её с поясом верёвкой, то довольно прилично смотрится. И на женское платье вроде не смахивает. Но все говорят - Ты что нас опозорить хочешь, выставить детьми транс....та и чуть ли не пе***ка. И это родные, а что заявят чужие? Сразу крайности, а какой я .... у меня внук есть. Я горжусь и восхищаюсь вами, может наши внуки поменяют минус на плюс и все смогут носить то, что им нравится и хочется? Хочется верить . . . . .

    ОтветитьУдалить