2011-03-20

О конкурсах....

Сегодня мы с Сашей Карповой принимали участие в конкурсе фотографий в ТЦ Невский Центр, анонсируемом мною пару дней назад. Схема участия проста и понятна: покупаешь любую вещь по абсолютно любой стоимости (хоть 50 рублей), отдаешь себя в руки сначала визажистов, потом фотографа, ждешь …и вуаля! Вот они подарочки! Как минимум, в виде хороших фотографий себя любимой(-ого) в покупках.

И вот что странно, как показывает практика, желающих принимать участие в подобного рода акциях не так уж и много.. Почему -то некоторые собирают сотни крышек из-под майонеза, шлют промо-коды на короткие номера, но стесняются принять участия в интерактиве... Возможно, лень и внутренние комплексы. Страх того, что фотография будет высмеяна или получится неудачной. Чаще всего потенциальные участники отказываются, ссылаясь на нефотогеничность… С трудом, конечно, верится в то, что среди тысячи покупателей комплекса всего десяток «фотомоделей»... И все же ... количество участников подобного рода конкурсов минимально.

Лично я подобного рода активности люблю. Очень быстро становится ясно: победитель ты или обладатель утешительного приза. Никаких ожиданий.

А вы? И что самое интересное выигрывали?

PS  луки с конкурса закину в этот пост в течение завтра.

8 комментариев:

  1. Мой самый ценный выиграш - поездка на кипр на двоих)

    ОтветитьУдалить
  2. ну воооот, а я сегодня в стокман не смогла забежать((( я б с удовольствием поактивничала

    ОтветитьУдалить
  3. Я обычно участвую в любой движухе. Но пока не выиграла даже поездки в Бобруйск на одного, не то, что на двоих... Но я не унываю!

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда обходила стороной подобные активитис, стеснялась как-то, но ради хорошей фотографии можно и побороть скромность!

    ОтветитьУдалить
  5. я как раз-таки и стала одним из сегодняшних призеров в этом самом "Невском центре")))
    Честно, никаких подтасовок!

    ОтветитьУдалить
  6. Я как раз хотела написать, что ты сегодня опять была звездой) программы!

    ОтветитьУдалить
  7. а где была я? почему я не знала? ((((

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, я всю интересную информацию по поводу магазинов всегда публикую в блоге. теперь в специальном разделе - новости магазинов. следите)) и будете в курсе!

    ОтветитьУдалить